Как организовать незабываемый мальчишник?

Мальчишник – знаменательное событие, во время которого мужчина «прощается» с холостой жизнью. Это своего рода ритуал, символизирующий изменение социального статуса человека и его «переход» к новой жизни. Конечно же, этот «переход» хочет запомнить каждый мужчина, и сегодня мы предлагаем вам 5 вариантов проведения этого праздника, сделав выбор в пользу которых вы сможете организовать незабываемый мальчишник и подарить жениху массу эмоций.

Мальчишник «по-русски»

Мальчишник в бане – отличный способ попрощаться с холостой жизнью. Отправившись с друзьями в баню, вы сможете не только хорошо попариться, но и поговорить по душам, поплавать в бассейне, поиграть в бильярд и погудеть в караоке. Если спланировать мероприятие правильно, оно запомниться жениху и гостям, как минимум, на несколько лет.

Обратите внимание! Конечно же, никакой мальчишник не обходится без алкоголя. Планируя провести его в бане, будьте осторожны с горячительными напитками. Спиртное и парилка – малосовместимые вещи, и этот факт нельзя игнорировать.

Праздник по мотивам «Мальчишник в Вегасе»

Отправившись во время мальчишника в шумное казино, и окунувшись в море огней, мелодий игровых автоматов и выигранных монет, вы сможете забыть о трудностях повседневной жизни и полностью расслабиться. Главное – не переборщить. Вырывать зубы и красить тигров, как это было в фильмы, совершенно не обязательно.

Экстремальный мальчишник

Если жених любит «пощекотать» нервы и не может прожить без ощущения всплеска адреналина, лучшим решением экстремальный мальчишник. Делайте выбор в пользу рафтинга, прыжков с моста или прыжков с парашютом. Будьте уверены – такое мероприятие подарит массу незабываемых эмоций.

Клубный отдых

Классический вариант проведения мальчишника – это отдых в стриптиз-клубе. Это отличная возможность проводить холостяцкую жизнь и насладиться «прекрасными видами» без каких-либо последствий. Правда, невесте о таком отдыхе лучше не рассказывать. Пусть это останется для нее тайной.

«Единение с природой»

Неплохим решением станет и поездка за город. Пикник на природе, рыбалка или поход – отличное решение для активной компании, привыкшей к жизни вне города. Жаркий костер, вкусная еда, песни под гитару и звездное небо – отличный отдых для настоящих друзей.