Коронавирус в Алтайском крае 24 сентября 2020: сколько заболевших на сегодня и последние новости
Статистика коронавируса по последним данным, на официальном сайте стопкоронавирус.рф, в Алтайском крае на 24 сентября 2020 года, 10:30 по московскому времени.
Регион | Заразились | Выздоровели | Умерли |
Алтайский край | 13 298 (+81) | 12 095 (+122) | 184 (+5) |
Смотрите полный список заразившихся коронавирусом по регионам России

Графики заражения в Алтайском крае




Последние новости и статистика коронавируса в Алтайском крае на сегодня
Последние новости по коронавирусу в Алтайском крае на официальном сайте стопкоронавирус.рф на 24 сентября 2020 года сообщают: заразившихся 13 298 (+81) чел., вылечились 12 095 (+122) чел., умерших 184 (+5) чел.
Статистика по КОВИД-19 в Алтайском крае, составляется на сегодня 24.09.2020, на основе данных заражения коронавирусом жителей проживающих в городах: Алейск, Барнаул, Белокуриха, Бийск, Горняк, Заринск, Змеиногорск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск, Славгород, Яровое.
При подсчете зараженных коронавирусом в Алтайском крае на сегодня 24 сентября, так же учитываются жители поселков городского типа: Благовещенка, Малиновое Озеро, Сибирский, Степное Озеро, Тальменка, Южный.
Карта коронавируса в Алтайском крае онлайн
© Источник: Коронавирус-Стоп.ру – коронавирус в Алтайском крае
© Автор дайджеста: Михаил Александров
Свежие комментарии