Статистика коронавируса по последним данным в Ленинградской области на 1 мая 2020 года, 10:49 МСК.
Город | Заразились | Выздоровели | Умерли |
Ленобласть | 929 | 126 | 3 |


Статистика сколько заразившихся в Ленинградской области на 1 мая 2020
Статистика коронавируса в Ленинградской области на официальном сайте стопкоронавирус.рф на 1 мая 2020 года показывает: заразившихся 929 человек, выздоровевших 126 человек, умерших 3 человека.
График заражения в Ленинградской области на 1 мая 2020



Смотрите полный список заразившихся коронавирусом по регионам России
Карта коронавируса в Ленинградской области онлайн на 1.05.2020
Последние новости коронавируса в Ленобласти на 1 мая
До 1700 тестов на коронавирус в день проводится в Ленобласти
В среднем ежедневно в Ленинградской области проводится от 1500 до 1700 тестов на COVID-19.
В Ленинградской области ввели карантин в двух населенных пунктах
В Пикалево и Первомайском власти Ленобласти ввели карантин с 30 апреля. Запретили въезжать на автомобилях, закрыли точки общепита, за исключением определенных жизненных случаев запретили выходить из дома, сообщает ТАСС.
Ленобласть в ТОП-3 регионов по поддержке предпринимателей и бизнеса
В рейтинг регионов по мерам поддержки бизнеса в тройку лидеров вошли: Ленинградская область, Республика Карелия и Ульяновская область, сообщил Борис Титов уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей. Рейтинг составлялся на основе: налоговых послаблений, выделении прямых субсидий, предоставлении льготных кредитов, освобождения от уплаты аренды за гособъекты.
© Источник: Коронавирус-Стоп.ру – коронавирус в Ленинградской области
© Автор дайджеста: Михаил Александров